Главная » 2019 » Март » 13 » В МБОУ СОШ № 9 в течение месячника военно-патриотической работы для учащихся 1-5 классов прошли «Уроки мужества»

В МБОУ СОШ  № 9  в течение месячника военно-патриотической работы для учащихся 1-5 классов прошли «Уроки мужества», проведенные на базе  школьного военно-исторического музея. В качестве экскурсоводов выступали ученицы 8 «Б» класса Березка Александра, Стюфляева Александра, Мустафаева Карина, Яковлева Евгения, которых подготовила учитель русского языка и литературы Бондарь Наталья Владимировна. Ребята   познакомились с героическим прошлым родной станицы, узнали много интересного о работе поискового клуба.

Просмотров: 296 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0