Приказ МОН и МП КК от 31.05.2021 № 1820 "Об особенностях проведениея индиндивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные или муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов ли для профильного обучения в 2021 году".

Приказ МОН и МП КК от 24.12.2020 № 3476 "Об утверждении порядка организации индиндивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные или муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов ли для профильного обучения".

Уважаемые родители!

В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ №9 планируется открытие 10 класса гуманитарного профиля психолого-педагогической направленности

10 классов, планируемое на 2023-2024 учебный год

Название профиля

предметов

Предметы (результаты ГИА - 9), которые будут учитываться при проведении процедуры отбора в 10  класс

гуманитарный

русский язык, математика, информатика

русский язык, математика

предметы по выбору: – география,

обществознание. информатика, химия, биология, английский язык

Заявление о приеме в 10 класс

Заявление с приложениями необходимых документов подается  следующими способами:
1)очно;
2) по почте России на адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань ул. Некрасова, 5 (с пометкой — документы в 10 класс);
3) на адрес электронной почты организации:
school9@tem.kubannet.ru  (с пометкой — документы в 10 класс, Ф.И.О.) в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования документов  в формате  * pdf.

ГРАФИК приема заявлений в 10 класс:

10.00-14.00 ч. (приемная)

Подробно с информацией о приеме обучающихся в 10 класс можно ознакомиться   в кабинете заместителя директора по УВР (Якушенко Т.В., 2 этаж) или по телефону

31-2-07