Стипендии в МБОУСОШ№9 не выплачиваются.

Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.

Все  учащиеся из многодетных малообеспеченных семей получают льготное питание при условии предоставлении необходимых документов.

Обеспечение учащихся начальной школы бесплатным молоком.

Трудоустройство несовершеннолетних в рамках "Краевой программы трудоустройства несовершеннолетних"

По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

Питание обучающихся 1-4 классов в 2020-2021 учебном году  осуществляется без привлечения средств родителей за счет софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов.

Постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 20 апреля 2021 года № 570

uotem.ucoz.ru/mart/postanovlenie_570_ot_20.04.2021_compressed.pdf

Постановление администрации МО Темрюкский район "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 21.02.2020 г. № 243 "Об утверждении Порядка обеспечения льготным питанием обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Темрюкский район за счёт средств местного бюджета"
Порядок обеспечения льготным питанием обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Темрюкский район