Центр детских инициатив

Анализ реализации программы воспитания МБОУСОШ№9 ( 2022-23 уч.год)

Беседа " Вред электронных сигарет"

Будем помнить всегда.

16-19 февраля 2024 года в  школе прошли классные часы в память о трагических событиях времен Великой Отечественной войны.

В такой же зимний день, но только 78 лет назад, в станице Тамани произошло страшное преступление, которое своей жестокостью будоражит умы всех сознательных людей. Именно 17 февраля 1943 г. фашистские оккупанты расстреляли более 100 местных жителей. Стариков, взрослых станичников, не пожалели даже детей!

Ученики школы № 9 каждый год принимали участие в митинге, посвященном трагическим событиям. В этом году из-за ограничительных мероприятий  были проведены классные часы. Люди должны сделать всё, чтобы память об ужасах войны, подвигах солдат жила в наших сердцах, чтобы ненависть к войне мы передали своим детям и внукам. Давайте сделаем всё, чтобы солдатам той далёкой войны не было за нас стыдно. Ведь народ, который помнит своё прошлое победить невозможно.

О работе штаба воспитательной работы.docx

План социально-значимых мероприятий

План-график работы социального педагога.docx