Главная » 2020 » Февраль » 17 » Мероприятия в честь Года памяти и славы
Мероприятия в честь Года памяти и славы

В течение февраля месяца в МБОУСОШ№9 было проведено много ярких и запоминающихся событий, посвященных объявленному Году памяти и славы, а также 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это классные часы о патриотизме и воинском долге, встречи с ветеранами войны и тружениками тыла, поисковиками, воинами - интернационалистами. Наряду со школьниками, активными участниками мероприятий были ветераны, казаки, а также все неравнодушные жители станицы Тамань. Ведь одна из главных целей воспитательной работы школы - это воспитание чувства патриотизма у молодежи, стремления служить в армии, любить и защищать свою Родину, быть сильными и крепки ми физически и духовно.

Митинг, посвященный 31 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

У памятника воинам - интернационалистам

Просмотров: 209 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0