Главная » 2020 » Февраль » 17

Поздравляем ученика   9 - А класса  КОСЕНКО   ДАНИЛА,

ставшего  призером краевой  олимпиады по литературе,   и его

учительницу БОНДАРЬ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ, сумевшую

привить  своему ученику   любовь к предмету  и   дать  глубокие

и прочные знания.

Молодцы! Так держать!  Гордимся вами! Успехов дальше!

Просмотров: 198 | Добавил: SkyNet | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В течение февраля месяца в МБОУСОШ№9 было проведено много ярких и запоминающихся событий, посвященных объявленному Году памяти и славы, а также 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это классные часы о патриотизме и воинском долге, встречи с ветеранами войны и тружениками тыла, поисковиками, воинами - интернационалистами. Наряду со школьниками, активными участниками мероприятий были ветераны, казаки, а также все неравнодушные жители станицы Тамань. Ведь одна из главных целей воспитательной работы школы - это воспитание чувства патриотизма у молодежи, стремления служить в армии, любить и защищать свою Родину, быть сильными и крепки ми физически и духовно.

Митинг, посвященный 31 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

У памятника воинам - интернационалистам

Просмотров: 208 | Добавил: SkyNet | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)