Внимание!
Внесены изменения в разделе «Сведения об образовательной организации», раздел "Образование" в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 17.05.2017 № 575 «О внесении изменений в пункт 3 правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации».
Приложение: на 2 л. в 1 экз.
Начальник управления образованием Ю.В. Пишкин

Просмотров: 377 | Добавил: SkyNet | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ СОШ № 9 посетили Чемпионат «Молодые профессионалы» («WorldSkils Russia»), проходивший в г.Краснодаре.

Просмотров: 360 | Добавил: SkyNet | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 383 | Добавил: SkyNet | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

15.05.2017 г. в МБОУ СОШ № 9 состоялось родительское собрание учащихся 11 класса. На собрание были приглашены: директор школы - Фрайтах И.Р., учитель русского языка - Бондарь Н.В., учитель математики (классный руководитель) - Кашин С.И. Последнее (пятое) собрание в этом учебном году было посвящено правилам проведения ЕГЭ в 2017 году и психологическому сопровождению детей до, во время и после экзамена. Директор школы Фрайтах И.Р. ещё раз обратила внимание родителей на то, что необходимо делать и как себя вести на ЕГЭ. Учитель русского языка Бондарь Н.В. рассказала о психологической поддержке учащихся. Классный руководитель Кашин С.И. ознакомил родителей с мониторингом выполнения пробных экзаменов по всем выбранным предметам.

Просмотров: 410 | Добавил: SkyNet | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 414 | Добавил: SkyNet | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

В начале апреля на образовательной платформе Учи.ру. и Института Пушкина ученики начальных классов нашей школы имели удовольствие поучаствовать во II международной онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным». Ребята не только показали хорошие знания, но и получили огромное удовольствие при выполнении интереснейших заданий, которые были даны в интерактивной мультимедийной форме. Эта необычная форма подачи олимпиадных заданий вызвала у детей бурю эмоций: не надо играть в заигранные  и надоевшие компьютерные игры, искать новые и слушать недовольство родителей. Ведь эта образовательная платформа создана специально для детского досуга. Каждый ребенок может зарегистрироваться и проводить время  у компьютера с огромной пользой: повторять изученный материал школьных программ, расширять и углублять свои знания, развивать мышление и смекалку. Хочется поблагодарить модераторов этого замечательного сайта, которые создали это уникальное интересное, доступное  и совершенно бесплатное интеллектуальное чудо для детей. Мы ждем новых олимпиад!

Учитель начальных классов: Воротынцева Н.Н.

Просмотров: 421 | Добавил: SkyNet | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »