Главная » 2017 » Май » 12 » Учи.ру .и Институт Пушкина
Учи.ру .и Институт Пушкина

В начале апреля на образовательной платформе Учи.ру. и Института Пушкина ученики начальных классов нашей школы имели удовольствие поучаствовать во II международной онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным». Ребята не только показали хорошие знания, но и получили огромное удовольствие при выполнении интереснейших заданий, которые были даны в интерактивной мультимедийной форме. Эта необычная форма подачи олимпиадных заданий вызвала у детей бурю эмоций: не надо играть в заигранные  и надоевшие компьютерные игры, искать новые и слушать недовольство родителей. Ведь эта образовательная платформа создана специально для детского досуга. Каждый ребенок может зарегистрироваться и проводить время  у компьютера с огромной пользой: повторять изученный материал школьных программ, расширять и углублять свои знания, развивать мышление и смекалку. Хочется поблагодарить модераторов этого замечательного сайта, которые создали это уникальное интересное, доступное  и совершенно бесплатное интеллектуальное чудо для детей. Мы ждем новых олимпиад!

Учитель начальных классов: Воротынцева Н.Н.

Просмотров: 425 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0