Главная » 2020 » Август » 31 » Всероссийский классный час " Помнить - значит знать"
Всероссийский классный час " Помнить - значит знать"

Всероссийский открытый урок здоровья "Будь здоров!"

Во всех школах России 2 сентября 2020 года в 9.30 по Московскому времени будет проведён Всероссийский открытый урок здоровья. Об этом 26 августа сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на совещании президента Владимира Путина с правительством. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "В контакте". Школьникам расскажут, зачем нужно носить защитные маски и мыть руки, как правильно обрабатывать вещи и рабочие поверхности.

Презентация "Всероссийский урок здоровья"

Для всех школьников 1 сентября 2020 года пройдет Всероссийский классный час «Помнить - значит знать»,

посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Трансляция открытого урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/minprosvet.

Просмотров: 253 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0