Главная » 2024 » Февраль » 1 » Профориентационная встреча с представителями филиала "Кубанский государственный университет".

Для учащихся 10-11 классов была проведена профориентационная встреча с представителями филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани.
В интересной форме была представлена информация о программах обучения, студенческой жизни и досуге тех, кто учится в данном вузе. Ребята узнали о трудоустройстве будущих специалистов. Надеемся, что выпускники нашей школы станут студентами данного вуза и вернутся в родную школу.
Благодарим за представленную возможность узнать о ведущем вузе Кубани, а также благодарим гостей данного мероприятия.

Просмотров: 51 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0