Главная » 2020 » Июнь » 18 » Безопасность школьника
Безопасность школьника

Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей!

В  2020/2021 учебном году  в МБОУСОШ№9  планируется открыть  один 10-й класс  с двумя группами: универсальной и профильной ( гуманитарный профиль).

• гуманитарный профиль  профильными предметами: русский язык, математика, право.

-   универсальный профиль с профильным предметом: русский язык.

Максимальное количество обучающихся в каждой группе 11 человек.

Приём заявлений родителей (законных представителей) на участие в индивидуальном отборе учащихся для приёма в профильный 10-й класс будет проводиться с июля по 7 августа с 09.00 до 15.00.

Проведение индивидуального отбора учащихся в 10 класс в основной период будет осуществляться по следующим этапам:

1 этап июль - 6 августа - проведение процедуры экспертизы документов;

2 этап 7 августа - составление рейтинга достижений учащихся;

3 этап с 10 по 14 августа - принятие решения о зачислении учащихся в 10-й класс в группу выбранного направления.

Индивидуальный отбор обучающихся в группу гуманитарного профиля  осуществляется на основании следующих критериев:

• наличие аттестата особого образца за курс основной общей школы;
  • годовые отметки по предметам, соответствующим выбранному профилю обучения за 9 класс («4»  или «5»);
  • результат представления в 9 классе индивидуального проекта;
  • наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, зонального, регионального, всероссийского, международного) соответствующих выбранному профилю обучения.

ВАЖНО!!! При условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора в основной период, будет проведен индивидуальный отбор в период с 17 по 27 августа.

Комиссия по индивидуальному отбору учащихся в профильные группы будет заседать с 1 по 6 августа. С результатами индивидуального отбора можно будет ознакомиться 7 августа на сайте школы.

Просмотров: 170 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0