Главная » 2020 » Январь » 23 » Открытие месячника оборонно--массовой и военно- патриотической работы
Открытие месячника оборонно--массовой и военно- патриотической работы

23 января в школе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом. Открытие месячника ознаменовалось торжественной линейкой, на  которой присутствовали почетные гости: члены совета ветеранов  Таманского сельского поселения   Корецкая О.М. и Бровко Л.С., а также депутат Таманского сельского поселения, директор    социально – культурного центра ст.Тамань  Р.Э.Эмирсалиев.

Исполняющая обязанности директора школы Алклычева Т.А. поздравила собравшихся с открытием Месячника и сообщила, что в ходе его проведения запланировано множество мероприятий: уроки мужества, встречи с ветеранами ВОВ, боевых действий в локальных точках, патриотические акции, конкурс рисунков, спортивные состязания, линейка памяти, посвященная Дню юного героя-антифашиста, экскурсии в музеи, воинскую часть и многие другие мероприятия.

Учащимся, успешно сдавшим нормы ГТО, были вручены серебряные и бронзовые значки.

Стихи и песни, прозвучавшие на линейке, напомнили о подвиге русского народа, о любви к Родине, о мощи России, о мире и счастье. Впереди ребят ждут новые встречи и интересные дела.

Просмотров: 278 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0