Главная » 2017 » Февраль » 28 » И снова победа!
И снова победа!

Победой закончился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку для учащейся 11 класса МБОУ СОШ № 9 Шмидт Христины.

Все 4 дня олимпиады Христина усиленно готовилась и одержала уверенную победу в письменной и устной части.

Было нелегко.

«Готовились, читали, и, конечно, волновались», - сообщила сопровождающая Христину учитель Лепехина Татьяна Евгеньевна. А дома переживали родители, весь педагогический коллектив и больше всех – учитель немецкого языка Пишкина Инна Владимировна.

Но у Христины всё получилось. Теперь будем готовиться к поездке на олимпиаду на Всероссийском уровне. Христина уже 2 года подряд становится там призёром. Надеемся на высокий результат и в этом году. Спасибо всем учителям, кто несколько лет готовит и сопровождает Христину в её поездках и вместе с родителями может гордиться её достижениями. «Желаем нашей звездочке только победы», пожелала директор школы Фрайтах Инга Рудольфовна. А всем ребятам пусть наша звёздочка послужит хорошим примером!

Просмотров: 384 | Добавил: SkyNet | Рейтинг: 0.0/0