Главная » 2023 » Июнь » 05
Просмотров: 61 | Добавил: SkyNet | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) детей-инвалидов!

Сообщаем вам актуальную информацию о возможностях получения дистанционного образования для детей-инвалидов муниципального образования Темрюкский район в 2023 - 2024 учебном году.

Муниципальный Центр Дистанционного Образования МАОУ СОШ № 13 проводит обучение детей-инвалидов, обучающихся на дому:
- по программам общего образования (базовые общеобразовательные организации);
- по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым ЦДО ГБОУ Института Развития Образования Краснодарского края.

Образовательный процесс в центре дистанционного обучения МАОУ СОШ № 13 осуществляют педагогические работники, обладающие необходимыми знаниями в области методик и технологий организации образовательного процесса, прошедшие курсы повышения квалификации.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ (ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ) ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ РЕАБИЛИТАЦИИ ПО КРАЕВОМУ ПЕРЕЧНЮ

Просмотров: 75 | Добавил: SkyNet | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)