Главная » 2022 » Декабрь » 23

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Заявление на участие в ЕГЭ 2023 года необходимо подать до 1 февраля 2023 года (включительно).

Выпускники школы текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы в свою школу МБОУ СОШ № 9 до 1 февраля (включительно) зам. директора по УВР Якушенко Т.В.

Заявления подаются обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность (паспорт).

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов

Перед подачей заявления следует ознакомиться c информацией на сайтах выбранных ВУЗов по какой специальности или направлению подготовки намерены продолжить обучение участник ЕГЭ и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Выбор уровня  по математике (базовый или профильный) должен быть основан на этом.

В заявлении указываются выбранные учебные предметы, уровень ЕГЭ по математике (базовый или профильный), форма ГИА, а также сроки участия в ГИА.

ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В «ОРЛЁНКЕ»?

изображение_2023-01-16_091605836

Тогда тебе сюда!

С 28 марта по 17 апреля в ВДЦ «Орлёнок» пройдёт тематическая смена «Мне не всё равно», принять участие в которой могут ребята от 14 до 16 лет.

Что сделать, чтобы поехать на эту смену?

Прими участе в конкурсном отборе, который продлится до 6 февраля!

А конкретнее?   Регистрируйся на сайте АИС Орлёнок;

Подготовь портфолио, соблюдая требования из Положения;

Выполни конкурсное задание — напиши эссе на тему «Мне не всё равно».

До встречи в «Орлёнке»!

Просмотров: 128 | Добавил: SkyNet | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)