Главная » 2020 » Июнь » 08

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя
конкурса «Большая перемена»

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвящена путешествиям и туризму. В преддверии Дня России школьники смогут совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны, а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику:

Старт неделе

Акция «Окна России»

Просмотров: 176 | Добавил: SkyNet | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники! От имени всего педагогического коллектива  нашей замечательной школы поздравляю вас с  завершением  учебного года, который для всех  нас стал незабываемым. Пусть знания, с любовью привитые вам учителями, станут прочной основой для дальнейшего образования и помогут каждому найти достойное место в новой жизни.

Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте нашу школу, своих учителей и товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья.

Пусть воплотятся в жизнь ваши самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует новыми идеями, замыслами и достижениями. В добрый путь, дорогие ребята!

Директор школы  И.Р.Фрайтах

Просмотров: 158 | Добавил: SkyNet | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)