Главная » 2020 » Июнь » 01

Онлайн марафон «Новые вызовы»

Онлайн марафон «Новые вызовы» с 05 - 11 июня!
Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» предлагает педагогам дошкольного и общего образования пройти бесплатный онлайн марафон «Новые вызовы», направленный на обучение педагогов работе с цифровыми технологиями и ресурсами, а также создание интерактивных занятий, детских онлайн лагерей, квестов и онлайн уроков в условиях ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции.

Блоки марафона пройдут отдельно для детских садов и школ.
10.00 – 12.00 по московскому времени: программа для школ
12.00 – 14.00 по московскому времени: программа для детских садов

Регистрация на онлайн марафон «Новые вызовы» с 05 - 11 июня

Подробная информация о онлайн марафоне «Новые вызовы» с 05 - 11 июня

Просмотров: 241 | Добавил: SkyNet | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 169 | Добавил: SkyNet | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

"Чистый город-город без наркотиков!"

В период с 01 по 30 июня территории Темрюкского района пройдёт акция "Чистый город - без наркотиков".

Цель акции: противодействие наркосбыту на территории муниципального образования Темрюкский район путем обнаружения сайтов в сети «Интернет», распространяющих наркотические средства и психотропные вещества.

Задачи акции:

- выявление надписей/ сайтов, пропагандирующих наркоманию;

- блокировка сайтов и надписей, пропагандирующих наркоманию.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Темрюкского района могут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по телефонам:

Отдел по делам молодёжи 8(861)48-5-41-70

Ведущий специалист по работе с молодёжью Концур Полина Леонидовна  8(918)63-63-462

Электронная почта odm_temruk@mail/ru

Просмотров: 221 | Добавил: SkyNet | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации Федерального проекта  "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу  жизни, включая питание  и отказ от вредных привычек"  на территории Краснодарского края проводятся  информационно- коммуникационные кампании среди населения, посвященные пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания,отказа от вредных привычек, а также укреплению  семейных ценностей и сохранению репродуктивного здоровья. С  рекламно - информационными материалами  данного проекта вы можете ознакомиться , перейдя по ссылке:

Просмотров: 182 | Добавил: SkyNet | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)