Главная » 2018 » Сентябрь » 13

ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ» НА ТЕМУ «СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ». Подробная информация на сайте www.diktant.org

Диктант будет проходить на территории МБОУ СОШ №9 по адресу ст.Тамань, ул.Некрасова 5, аудитория №15 на втором этаже – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций профессионального образования.

Проведение Диктанта

Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации ежегодно, в единый день и одновременно. В 2018 году Диктант проводится 04 октября, начало проведения Диктанта – в 10:00 часов по местному времени.

Тайминг Диктанта:

• 9:00 – начало работы площадки;
• 9:00 – 10:00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта;
4
• 10:00 – 11:00 – включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта. В случае наличия технических проблем, связанных с видеотрансляцией, Диктант зачитывается лицом, назначенным организатором Региональной площадки.
• 11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта.

В школе имеется вход для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В день проведения Диктанта Региональная площадка по проведению ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ» НА ТЕМУ «СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ» будет работать с 8-00 до 16-00.

Ответственный за проведение мероприятия

заместитель директора МБОУ СОШ №9 по УМР Бабеха Наталья Николаевна

Просмотров: 293 | Добавил: SkyNet | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)