Главная » 2017 » Ноябрь » 21

1 сентября в МБОУ СОШ № 9, как и во всех школах страны прошел День Знаний. Первый звонок прозвенел для 611 учеников. Коллектив учащихся пополнился 52 первоклассниками, а педагогический коллектив – новыми учителями. Среди них – молодой специалист, учитель истории и обществознания -  Васильев Андрей Викторович.

Приглашенные гости, учителя, родители, все ученики и особенно выпускники встретили этот праздник с традиционным трепетом.

Директор школы и педагогический коллектив пожелали ребятам удачи и успехов в новом учебном году.

После торжественного мероприятия во всех классах прошел Единый Всекубанский классный час, посвященный 80-летию Краснодарского края.

Просмотров: 346 | Добавил: SkyNet | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В период летних каникул в МБОУ СОШ № 9 работала краевая профильная смена «Дружба» и летний трудовой лагерь. Было оздоровлено 130 детей в возрасте от 7 до 18 лет.

Ребята посещали мероприятия, организованные на базе Таманского ДК, Пожарную часть, где ознакомились с техническим оснащением и прошли курс противопожарной безопасности.

Профилактические семинары проходили с участием приглашенных специалистов отдела службы социальной защиты населения по работе с несовершеннолетними.

Просмотров: 348 | Добавил: SkyNet | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Юноши 10 классов. Май 2017г.

Просмотров: 383 | Добавил: SkyNet | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)