Главная » 2017 » Май » 16

15.05.2017 г. в МБОУ СОШ № 9 состоялось родительское собрание учащихся 11 класса. На собрание были приглашены: директор школы - Фрайтах И.Р., учитель русского языка - Бондарь Н.В., учитель математики (классный руководитель) - Кашин С.И. Последнее (пятое) собрание в этом учебном году было посвящено правилам проведения ЕГЭ в 2017 году и психологическому сопровождению детей до, во время и после экзамена. Директор школы Фрайтах И.Р. ещё раз обратила внимание родителей на то, что необходимо делать и как себя вести на ЕГЭ. Учитель русского языка Бондарь Н.В. рассказала о психологической поддержке учащихся. Классный руководитель Кашин С.И. ознакомил родителей с мониторингом выполнения пробных экзаменов по всем выбранным предметам.

Просмотров: 412 | Добавил: SkyNet | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)